• «Школа Минпросвещения России»

20 марта на базе МБОУ ДО «Дом школьника» прошел проектировочный семинар «Школа Минпросвещения России: содержание работы базовых школ в направлениях «Воспитание» и «Творчество».
    «Школа Минпросвещения России».

Участие приняли управленческие команды и специалисты управления образования и городской методической службы, курирующие отдельные направления школ города.
    Команды моделировали и презентовали деятельность базовых школ по различным направлениям на ближайшие два года: профилактика деструктивного поведения, развитие школьного туризма, сопровождение детей и подростков в рамках наставничества, деятельность детских объединений через самоуправление, школьные музеи, хоры, познавательный туризм другое.

Команда нашей школы также представила свой проект.